Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Что нас ждет в ближайшем будущем?

Что нас ждет в ближайшем будущем?

Что нас ждет в будущем – это один из самых популярных вопросов человечества. Многие предсказатели и провидцы пытаются увидеть не только ближайшее будущее, но и более отдаленное. Почему же нам так это интересно? И от чего зависит наше будущее?

Подобный интерес у нас возникает вследствие того, что мы хотим иметь уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим стабильности, безопасности, счастливой и комфортной жизни.

Но мы живем в потребительском формате. И в нем невозможно чувствовать уверенность в завтрашнем дне никому. Так как это замкнутая сама на себе система, выстроенная в потребительскую модель за последние 6000 лет. Замкнутая она потому, что в ней есть такое понятие, как власть. Дальше идут следствия борьбы за власть, при которых развивается военная промышленность и тормозится наука, направленная на созидание. Следует отметить, что развитие самых лучших человеческих качеств становится просто непопулярным, а иногда даже открыто высмеивается. При том, что навязывается абсолютно аморальный образ жизни в определенных рамках. И цивилизация приходит в тупик самоуничтожения.

Понятно, что людей намеренно запутали в потоке лживой и противоречивой информации. Все это сделано с одной давно известной целью: «разделяй и властвуй». Поэтому даже полезная и важная информации воспринимаются с сомнениями и скептицизмом. Ведь объединенными и свободными людьми невозможно управлять, невозможно навязать отстаивать чьи-то корыстные интересы и воевать друг с другом.

Но не будем о грустном. То, как мы живём, и так хорошо известно. Перейдем к хорошему, к перспективам развития цивилизации при переходе на созидательный формат.

Этот формат снимает все рамки и ограничения, навязанные потребительским строем, и открывает огромные возможности для каждого человека. Когда мы поймем, что человечество – это одна большая семья, мы сможем высвободить колоссальные ресурсы с военной промышленности. Их можно перенаправить на восстановление экологии, на обеспечение продуктами и пресной водой каждого жителя планеты, и конечно, на развитие науки для человека.

В созидательном обществе производство будет направлено на качество продукции при ее удешевлении, так как все ресурсы будут принадлежать людям. Это вполне реально сделать благодаря современным технологиям и подключению к этому проекту большинства людей. Основной вопрос стоит в том, как нам объединиться?

На самом деле это также не сложно. Существует интернет-платформа https://allatraunites.com/ru, где каждый человек может не только изучить все 8 основ Созидательного общества, но и присоединиться к проекту. И вот тут можно подытожить: «Наше будущее зависит от объединения и усилий каждого человека».

В рамках международного проекта “Созидательное общество” проходят уникальные международные онлайн-конференции, которые уже объединяют миллионы людей

11 мая 2019 года состоялась первая международная конференция «Общество. Последний шанс», в которой приняли участие люди из 140 стран мира, трансляция синхронно переводилась на 7 языков мира. 20 декабря 2020 года, состоялась вторая глобальная онлайн-конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем»: 180 стран мира, миллионы онлайн-подключений, тысячи стриминговых платформ и уже 35 языков синхронного перевода. Все это произошло исключительно благодаря усилиям обыкновенных волонтёров.

20 марта 2021 года (в 15:00 по Гринвичу) состоится третья онлайн-конференция – «Созидательное общество. О чём мечтали пророки». Подключиться может каждый человек, из любой точки планеты. Узнать мнения людей со всего мира о созидательном формате общества и присоединиться к участию в уникальной волонтёрской инициативе можно на официальном сайте. Любые идеи, вопросы и предложения можно присылать на почту: info@allatraunites.com Другую сопутствующую информацию можно узнать в соцсетях по хештегам: #СозидательноеОбщество #allatraunites

*На правах рекламы

 

Поделиться:
Комментарии (29)
Осталось символов:
  • 06:34 15.03.2021
    Без имени
    Мы не можем сидеть сложа руки и ждать когда нам на блюдечке подадут нормальную жизнь. Нужно приложить личные усилия в построении Созидательного Общества. Так давайте сделаем это!
  • 06:04 05.03.2021
    Без имени
    Цивилизация приходит в тупик самоуничтожения и что бы это не произошло нам нужно построить Созидательное общество.
  • 19:38 03.03.2021
    Без имени
    Я искренне верю, что на с ждет светлое, мирное и счастливое будущее, но для этого нам нужно сейчас построить Созидательное общество.
  • 21:51 02.03.2021
    Без имени
    Долой рабовладельцев!!!
  • 19:02 02.03.2021
    Без имени
    Потребительский строй уже изжил себя. Нужно что-то новое. И это созидание. Если мы все направим наше внимание и действия на построения Созидательного общества, то это будет - на все 100%!!!
  • 18:57 02.03.2021
    Без имени
    Потребительский строй уже изжил себя
  • 07:12 27.02.2021
    Без имени
    «Наше будущее зависит от объединения и усилий каждого человека».
  • 21:35 25.02.2021
    Без имени
    Я очень рада, что в наши дни появилась возможность у лудей изменить вектор развития с потребительского на созидательнй и всем в месте построить созидательное общество!
  • 17:31 21.02.2021
    Без имени
    Человек сам выбирает как ему жить, каким путем и к чему идти. А человечество состоит из каждого человека. Так пусть решает каждый, что он выберет...то и будет дальше с человечеством. Бог дал человеку право выбора. По-моему созидание лучше, чем разрушения. А Вы как считаете?
  • 09:16 21.02.2021
    Cветлана
    Наше будущее зависит от нас - что мы выберем, то и получим. Давайте поддержим Созидательное общество!
  • 14:46 19.02.2021
    Без имени
    Развивать в себе только самое лучшее- доброту, любовь к людям - стало моим девизом))
  • 20:16 18.02.2021
    Без имени
    сегодня нет уверенности не то что в завтрашнем дне, но даже в сеодняшнем.... А люди могут и должны жить в радости, счастье, дружбе! Все люди равны и могут жить в мире! Развиваться и построить прекрасный мир для себя и своих детей!
  • 20:30 17.02.2021
    Без имени
    Созидательное общество - это всенациональная международная идея, которая призваны объединить всех людей в мире для улучшения жизни каждого человека.
  • 23:40 14.02.2021
    Без имени
    Вот уж точно, скептицизм включается даже когда информация нужная и важная. Но это действительно проект основан простыми людьми, есть подробные этапы реализации ..нам нужно просто донести каждому! Я поддерживаю Созидательное общество
  • 21:07 13.02.2021
    Без имени
    Забота о каждом человеке! Как же это круто! Да Созидательном обществу!!!
  • 14:52 13.02.2021
    Без имени
    Я очень хочу жить в Созидательном обществе. В любой точке мира у нас нет перспективы при нынешнем формате жизни. Только объединяться и всеобщими усилиями поддерживать идею Созидательного общества.
  • 12:01 13.02.2021
    Без имени
    Восхищает искренний посыл волонтёров движения, это как светлый лучик среди засилья негативной информации. И хочется слиться с этим лучиком. Созидательное общество - это решение всех неразрешимых на данный момент глобальных проблем.
  • 11:38 13.02.2021
    Без имени
    Статья, мне понравилась, действительно, всем нам уже ясно и понятно, в каком страшном мире мы живём, и этот мир построили мы сами, своим безразличие, безучастием, ничего неделанием, переложив ответственность на зажравшихся политиков и властимущих, поэтому и результат такой. Надо самим быть ответственными, за свою жизнь, я поддерживаю 8 основ построения Созидательного общества, и присоединяюсь к проекту, замечательный проект, обще человеческий.
  • 11:33 13.02.2021
    Без имени
    Нам уже давно пора переходить на работу в режиме 4 дня в неделю, 4 часа в день. Ведь научно-технический прогресс позволяет это сделать без ущерба для производства и жизни людей. А сейчас большинство населения планеты большую часть своего времени тратит на работу, а ведь время - это самый ценный ресурс, который человек может тратить на то, что его сделает счастливым, на пользу людей, на свои увлечения, общение с близкими. Мне очень близка идея Созидательного общества, я полностью её поддерживаю и буду работать над её реализацией!
  • 11:07 13.02.2021
    Без имени
    Идея хорошая, главное чтобы исполнение прошло на ура! Все-таки уже пора менять общество и себя, дальше деградировать некуда.
  • 10:41 13.02.2021
    Без имени
    Нам просто необходимо Созидательное общество, нам нужно что-то менять в этом потребительском формате. И это все возможно, на базе 8 основ и объединении людей мы сможем построить Созидательное общество.
  • 07:12 13.02.2021
    Без имени
    Спасибо, что освещаете хорошую и очень своевременную тему - построения Созидательного общества, которое поддержит любой нормальный человек.
  • 10:59 11.02.2021
    Без имени
    Средств на самом деле огромное множество для реализации всего, что улучшает жизнь людей! Помимо обороны, которая «съедает» миллиарды, ещё много мест, где платится зарплата (порой очень приличная) за ничегонеделание или выпуск никому не нужного. Давайте вместе, взявшись за руки, строить Созидательное общество!
  • 10:58 11.02.2021
    Без имени
    Наконец-то : проект который достоин внимания. Интересно, что нужно чтобы присоединиться?. Даже не вериться, что то о чем все говорят и только мечтают - есть. Конференция 20.03 на интересную тему, действительно если задуматься все мудрецы в нашей истории хотели именно мирного доброго общества
  • 10:34 11.02.2021
    Без имени
    Очень интересная статья, выход есть, надо строить Созидательное общество!)
  • 09:33 11.02.2021
    Без имени
    перенаправление ресурсов с военной промышленности - это действительно надо, чтобы весь мир присоединился, там ведь бешеные бабки
  • 08:38 11.02.2021
    Без имени
    Спасибо! Информация очень важная. Не теряем времени, не откладываем на потом, а читаем, изучаем и присоединяемся, поддерживаем идеи Созидательного общества.
  • 08:31 11.02.2021
    Без имени
    Вперёд к победе созидательного общества во всем мире
  • 08:27 11.02.2021
    Без имени
    Да уж, очень назрела тема, правды не хватает