Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Четырехдневная рабочая неделя ожидает татарстанцев в феврале

Это связано с длинными выходными из-за празднования Дня защитника Отечества 23 февраля.

«В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля, который выпадает в этом году на воскресенье, выходной переносится на 24 февраля, понедельник. Таким образом, россиян ожидает одна сокращенная рабочая неделя с 25 по 28 февраля», - сообщили в пресс-службе Роструда.

После этого увеличенные выходные будут с 7 по 9 марта в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта, а рабочая неделя также будет сокращенной. Следующие длинные выходные ждут россиян только во время майских праздников.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: