Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Четыре человека пострадали в массовой аварии в Казани

Четыре человека пострадали в массовой аварии в Казани

Авария произошла вечером 12 апреля на улице Гвардейская.

Четыре автомобиля стали участниками аварии на улице Гвардейская. По предварительным данным, водитель Kia с признаками алкогольного опьянения на высокой скорости задел Toyota и врезался в Matiz. Последнюю машину в ходе столкновения отбросило на Mazda.

В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе маленький ребенок, находившийся в детском кресле в автомобиле Matiz.

«В результате ДТП водитель и 21-летняя пассажирка «Дэу Матиз» получили сочетанные травмы и были госпитализированы в больницу, годовалая пассажирка этого же автомобиля получила ушибленную ссадину мягких тканей головы, водитель автомобиля «Мазда СХ-5» получил ушиб мягких тканей теменной области», - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Казани.

Фото: соцсети

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:06 13.04.2021
    Без имени
    На Кафе Сирень было?