Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

6 октября в Казани перекроют ряд улиц

6 октября в Казани перекроют ряд улиц

Это связано с подготовкой и проведением Казанского полумарафона и «Кросса нации».

С 7:00 до 12:00 будет приостановлено движение транспорта в двух направлениях по ул. Сибгата Хакима (по направлению от ул. Декабристов до пр. Фатыха Амирхана и по направлению от пр. Фатыха Амирхана до пересечения с ул. Чистопольская), на двух правых полосах движения по ул. Чистопольская (от съезда с ул. Сибгата Хакима до съезда на ул. Чистопольская) и на трех правых полосах движения по ул. Чистопольская (по направлению от ул. Чистопольская до съезда на круговое движение вокруг стадиона «Казань Арена»). В это же время будет полностью ограничено движение вокруг стадиона «Казань Арена».

С 7:30 до 10:00 проезд будет закрыт по пр. Фатыха Амирхана (по направлению от ул. Сибгата Хакима до моста «Миллениум»), движение приостановят на мосту «Миллениум» (по направлению от ул. С.Хакима до съезда на ул. Подлужная).

С 8:00 до 10:00 приостановят движение транспорта в двух направлениях по ул. Подлужная (от съезда с моста «Миллениум» до ул. Подлужная, 17 (ЖК «Европейский»).

С 8:00 до 11:00 будет временно ограничено движение транспорта в двух направлениях по ул. Батурина (от ул. Большая Красная до Кремлевской набережной) и по Кремлевской набережной (от ул. Батурина до Кировской дамбы).

С 7:30 до 11:00 ограничат движение транспорта по одной правой полосе по Кремлевской дамбе (по направлению от заезда с ул. Батурина на ул. Декабристов), по ул. Декабристов (по направлению от Кремлевской дамбы до ул. Сибгата Хакима).

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: