Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

26 сентября в Казани изменятся схемы движения нескольких автобусных маршрутов

26 сентября в Казани изменятся схемы движения нескольких автобусных маршрутов

Причина – проведение дорожных работ на ул. Ташаяк.

26 сентября с 8:00 до 15:00 изменятся схемы движения автобусных маршрутов №6, №35, №35а, №37, №47.

В прямом направлении автобусы №6, 35, 37 проследуют по маршруту: ул. Московская – ул. Чернышевского – ул. Право-Булачная – Кремлевская дамба и далее по маршрутам;

автобусы №35а, 47 проследуют по маршруту: Кремлевская дамба – Кремлевская набережная – ул. Саид Галеева – ул. Чернышевского – ул. Московская и далее по маршрутам.

В обратном направлении автобус №37 проследует по маршруту: Кремлевская дамба – Кремлевская набережная – ул. Саид Галеева – ул. Чернышевского – ул. Московская и далее по маршруту;

Автобус №47 проследует по маршруту: ул. Московская – ул. Чернышевского – ул. Право-Булачная – Кремлевская дамба и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут №7 на данный промежуток времени будет закрыт, сообщается на портале мэрии Казани.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: