Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

25 января синоптики обещают мокрый снег и гололедицу

25 января в Казани прогнозируется облачная погода с прояснениями, мокрый снег, местами возможна метель с ухудшением видимости до 1-2 км.

В ночь на 25 января температура воздуха составит -6 -8 градусов, днем 25 января поднимется до -1 -3 градусов. На дорогах будет гололедица.

В целом по республике также ожидаются снег и мокрый снег, а в отдельных районах метель, местами сильный ветер порывами до 16 м/с. Температура ночью часы будет колебаться от 6 до 11 градусов мороза, днем – от 1 до 6 градусов ниже нуля.

В воскресенье, 26 января, в республике будет облачно, днем с прояснениями. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов мороза, днем ожидается от 2 до 7 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: