Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Жителям Пестречинского района отключили канализацию

Жители села Кощаково Пестриченского района бьют тревогу - по их словам, 3 месяца назад рабочие приступили к ремонту, однако дело так и не завершили. А то, что успели сделать, выполнено некачественно.

Сообщение и видео прислали в рубрику «Мобильный репортёр». По словам жителей села Кощаково Пестриченского района, 3 месяца назад рабочие приступили к ремонту, однако дело так и не завершили – а то, что успели сделать, выполнено некачественно. Рабочие отключили людям канализацию - жильцы не могут принять водные процедуры и постоянно затапливают соседей.

Как уверяют местные жители, на все звонки к специалистам им отвечают в грубой форме и обещают, что сделают всё на следующий день, однако «завтра» так и не наступает. Отчаявшись, люди пытаются исправить всё самостоятельно, а те, кто не в силах справиться, уезжает к родственникам, некоторые и вовсе вынуждены снимать жилье.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:17 11.11.2019
    Без имени
    А деньги уже поделили.