Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительница Аксубаевского района вместе с маленькой дочкой похитила продукты из магазина

На женщину завели уголовные дела по статьям «Покушение на кражу» и «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обмана, совершенное родителем».

Инцидент произошел в августе этого года. Подсудимая зашла в магазин с дочерью и обманула ее, сказав, что продукты можно забрать бесплатно. В итоге на выходе из кассовых зон мать с дочерью задержали сотрудники магазина. Сумма похищенного составила 4 174 рубля.

«Свою вину подсудимая полностью признала. Суд приговорил её к 1 году 7 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры РТ.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:03 28.10.2020
    Без имени
    Миллиардеры воруют миллиардами,их не сажают,а тут за 4тысячи на полтора года посадили. Позор нашей власти!!!