Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ осудят мужчину, по вине которого погиб его знакомый

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщает Следком РТ, завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя города Чистополь. По версии следствия, утром 2 января 2020 года обвиняемый и его 35-летний знакомый, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, выехали на автомобиле на лед реки Камы, чтобы покататься. Однако, отъехав от берега на расстояние в несколько сотен метров, сидевший за рулем обвиняемый заехал в полынью. Спастись удалось только ему.

В ходе поисковых мероприятий, водолазы обнаружили автомобиль на глубине 12 метров. Причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения в особом порядке

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: