Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Женщина, которая подозревается в убийстве сына в Н.Челнах, помещена в следственный изолятор

Через некоторое время она будет отправлена в СИЗО.

Женщина, которая зарезала своего двухлетнего сына, выписана из больницы, сообщает «Chelny-biz.ru» с ссылкой на собственный источник. На данный момент задержанная помещена в изолятор временного содержания, но через какое-то время она будет отправлена в СИЗО, пишет издание. 

Напомним, трагедия произошла 6 октября в Набережных Челнах. Мать двоих детей поссорилась с мужем, а когда тот ушел из дома, зарезала младшего ребенка. Женщина пообещала супругу расправиться и со старшим сыном - когда мужчина вместе с медиками ворвался в квартиру, обезумевшая женщина уже нанесла ранения второму мальчику и пыталась покончить с собой.

Младшему мальчику медики помочь уже не смогли - многочисленные ножевые ранения оказались для малыша смертельными. Старший сын в тяжелом состоянии был доставлен в районную больницу, после чего его перевели в ДРКБ, где он находится и сейчас. Его состояние медики оценивают как стабильное.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство малолетнего».

Читайте также по теме:

Возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка и покушения на убийство второго мальчика

Подробности дела жительницы Н. Челнов, которая обвиняется в убийстве сына

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: