Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Задержана лжецелительница, похитившая деньги и украшения на 100 тысяч рублей во время «обряда»

Часть украденного приобщили к материалам уголовных дел в качестве вещдоков.

В Казани по подозрению в мошенничестве задержана 53-летняя жительница Димитровграда. От ее действий пострадали две 73 и 80-летние жительницы Казани. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

 

Злоумышленница уверяла потерпевших в том, что она является целительницей, предлагая снять порчу. С помощью ухищрений она похищала у женщин деньги и золотые украшения. Ущерб потерпевшие оценили в более чем 100 тысяч рублей. Сейчас лжецелительница заключена под стражу. Часть украденного изъята и приобщена к материалам уголовных дел в качестве вещдоков.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: