Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Зеленодольске таксист смог отбиться щеткой для очистки стекол от напавшего на него мужчины

Полицейские Зеленодольска по «горячим следам» раскрыли преступление, подозреваемый был задержан через несколько минут.

В полицию Зеленодольска обратился 42-летний водитель такси, он рассказал, что на него с ножом напал незнакомый мужчина. Со слов потерпевшего, он приехал на очередной вызов, к нему в машину на заднее пассажирское сидение сел молодой человек и попросил отвезти по указанному им адресу.

Подъехав в гаражное общество на пересечении улиц Краснофлотская и Московская, пассажир неожиданно накинулся на водителя с ножом. Молодой человек стал требовать конкретную сумму - 5000 рублей. Таксист объяснил агрессивному пассажиру, что у него нет денег, а потом в какой-то момент водителю удалось выйти из автомобиля. Он достал из багажника щетку для очистки стекла и стал ею обороняться. Среагировав на замешательство нападавшего, мужчина сел в автомобиль и уехал.

По дороге, увидев сотрудников ГИБДД, он сообщил о происшествии, сообщает пресс-служба МВД РТ. Через несколько минут подозреваемый был задержан. Он находился в состоянии опьянения. Задержанный, 1992 г.р., нигде не работал, у него уже есть судимости.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: