Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане женщина закопала новорожденного ребенка в навозной куче

Спустя месяц тело ребенка растащили по поселку бродячие собаки.

Шокирующее преступление расследуют в Следственном комитете республики. 25-летняя женщина, едва родив в домашних условиях, закопала ребенка недалеко от дома. По словам обвиняемой, младенец родился мертвым, поэтому она вынесла его на улицу и закопала в куче навоза. Как рассказали местные жители, в последнее время женщина не выходила из дома, потому о ее беременности никто не знал.

Сейчас с 25-летней женщиной, помимо следователей, работают психологи и психиатры. В ближайшее время экспертам предстоит выяснить, действительно ребенок родился мертвым или его похоронили заживо. Если вина женщины будет доказана, ей может грозить до 5 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: