Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане многодетная мать обвиняется в убийстве брата

Тело 40-летнего мужчины обнаружили 15 января в одном из домов в деревне Шихазда Пестречинского района.

По данным следствия, в день трагедии в ходе распития спиртных напитков между братом и сестрой произошёл конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент подозреваемая схватила нож и ударила им мужчину в грудь. В результате полученной травмы он скончался.

Когда к месту прибыли сотрудники экстренных служб, родственники погибшего рассказали им, что мужчина страдал эпилепсией и якобы ударил себя ножом сам.

«Однако следствию удалось установить свидетеля, которому звонила мать потерпевшего и сообщила о совершенном убийстве. В результате под давлением собранных доказательств женщина дала признательные показания», - рассказали в пресс-службе Следкома РТ.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемой под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Казани спасла двух детей, выпрыгнув из окна горящей квартиры.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: