Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В кармане злоумышленника лежал крупный сверток с запрещенным веществом.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 27-летнего уроженца ближнего зарубежья. В его кармане был обнаружен сверток массой более 250 грамм, внутри которого оказался наркотик синтетического происхождения.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств».

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемого, а также следственные действия, направленные на изобличение всех участников указанной противоправной деятельности», - рассказали в пресс-службе МВД РФ по РТ.

Подробности – в видеосюжете.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: