Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане за сутки утонули два человека

Причины трагедий устанавливаются.

В Татарстане за один день обнаружили двоих утонувших, сообщает МЧС РТ.

Рано утром 27 мая в Волге у пос. Старое Победилово было найдено тело мужчины. Как сообщает МЧС РТ, спасатели достали труп и передали сотрудникам полиции. Выяснилось, что 40-летний мужчина пропал утром того же дня во время купания. Его извлекла из воды в 20 м. от берега и на глубине 9 м. водолазная группа. Сейчас выясняется причина трагедии.

Вчера днем в р. ИК недалеко от пос. Старая Александровка в Мензелинском районе спасатели обнаружили 30-летнего мужчину, который пропал накануне во время купания. Как стало известно, он с приятелями приехал сюда порыбачить еще 25 мая.

Спасатели проверили почти 6 кв. км. водной акватории и 11 км береговой линии. В результате тело нашли в 10 м от противоположного берега реки на глубине 6-7 м. Его передали сотрудникам МВД. Причина происшествия устанавливается.

Читайте также:

Спасатели вытащили пьяного мужчину из воды в 600 метрах от берега и оштрафовали

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 01:27 29.05.2019
    Без имени
    Молодые такие, как жалко, соболезнования