Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане за один день произошли четыре смертельные аварии

В Татарстане за один день произошли четыре смертельные аварии

ГИБДД зафиксировала два наезда и два столкновения транспорта.

В Татарстане 28 октября произошли сразу четыре смертельных ДТП. По информации МВД по РТ, погибли четыре и пострадали три человека.

Первая авария случилась в 5:45 на 58 км трассы Казань – Ульяновск. Chevrolet Cruze превысил скорость, «вылетел» на встречную полосу и столкнулся с «УАЗом». 59-летний водитель иномарки из Ульяновска погиб на месте. 20-летний житель деревни Азимово Апастовского района, управлявший «УАЗом», и его пассажир были госпитализированы с травмами.

В полдень на 313 км автодороги Казань – Оренбург – Акбулак лоб в лоб столкнулись «КамАЗ» с полуприцепом и фура MAN. Отечественный грузовик выехал на «встречку». 50-летний водитель погиб на месте. 55-летний гражданин Узбекистана – водитель длинномера – был доставлен в больницу.

На ул. Гафиатуллина в Бугульме в 12:50 насмерть сбили пешехода. 57-летний местный житель на Toyota Corolla, не выбрав безопасную скорость, наехал на 82-летнего пенсионера. Мужчина переходил дорогу не по переходу. Он скончался в больнице через несколько часов.

44-летний житель поселка Нижнее Абдулово Альметьевского района на Volkswagen Passat сбил 71-летнего мужчину на 230 км трассы Казань – Оренбург. Авария произошла в пять часов вечера. Пенсионер также пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Он погиб на месте.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: