Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане вынесли приговор парню, который стал участником массовой драки

По словам парня, на него набросились сразу семь человек, однако, несмотря на тяжелые травмы, именно он оказался на скамье подсудимых.

Холодное оружие, которое оказалось в руках Тимура, сохранило ему жизнь: им он ранил двоих нападавших. Однако, как указано в материалах дела, раны оказались непроникающими. Куда более серьезными оказались последствия для самого парня.

На кадрах, заснятых камерами видеонаблюдения, видно, как вдогонку за молодым человеком бросилась толпа. Как рассказал Тимур, они повалили его на землю и жестоко избили. Позже парню предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Его обидчики числятся в деле как потерпевшие.

С момента драки прошло полтора года. Все это время Тимур пытался добиться возбуждения уголовного дела против нападавших на него. Однако все его попытки не дали никакого результата. Сегодня решением Лаишевского районного суда он был отправлен колонию общего режима на три года.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: