Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане тепловоз снес «Ладу» ­– погибла девочка

В Татарстане тепловоз снес «Ладу» ­– погибла девочка

Авария произошла в Бугульминском районе.

В Татарстане произошло ДТП со смертельным исходом. Тепловоз врезался в «Ладу» – машину смяло, девочка-пассажир скончалась.

По данным Бугульминского отдела ГИБДД, столкновение произошло на неохраняемом железнодорожном переезде. 34-летний мужчина на авто двигался со стороны станции Акбаш в направлении деревни Русское Добрино Самарской области. Автомобиль выехал на железнодорожный переезд на красный свет и столкнулся с тепловозом грузового поезда. Водитель и маленькая девочка – пассажир были госпитализированы в бугульминскую ЦРБ. К сожалению, сегодня ребенок скончался от полученных травм.

Сейчас ведется следствие. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: