Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ вынесли приговор мужчине, который признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении ребенка

Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, проник в челнинскую школу и насильно завел в кабинку туалета ученицу младших классов.

В Набережных Челнах суд вынес приговор 34-летнему Андрею Придыбайло. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Утром 12 сентября 2019 года Андрей Придыбайло, находящийся в состоянии наркотического опьянения, пришел в челнинскую школу, в здании которой находилась автошкола. Посмотрев расписание и записав номер телефона, мужчина прошел в женский туалет, где увидел школьницу. После чего насильно завел ее в кабинку туалета и стал совершать действия сексуального характера. Девочке удалось убежать и рассказать о случившемся учителю. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан. Андрей Придыбайло, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, свою вину полностью признал. Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: