Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ пенсионерка умерла под огромным сугробом

Тело женщины пролежало под снегом, который упал с крыши дома, около трех часов.

Трагедия произошла днем 2 марта в селе Темясово Лениногорского района республики. Тело 80-летней женщины была обнаружено под снегом во дворе одного из домов. Следком по РТ проводит доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительной информации, пенсионерка приехала в гости к дочери. В день трагедии дочь с зятем уехали в город по делам. Вернувшись, они обнаружили перед входом в дом сошедший с крыши сугроб высотой около 2 метров. Женщины нигде не было, и тогда хозяева раскопали снег, где и нашли тело. Труп пролежал под снегом порядка 3 часов, пенсионерка умерла от удушья.

Тело отправили на экспертизу. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:56 04.03.2019
    Без имени
    Примите искренние соболезнования