Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В одной из квартир Казани женщина нанесла мужчине ножевое ранение в руку

Потерпевший потерял много крови, поэтому до машины скорой помощи его несли на носилках.

Драки, шумные застолья, бурное выяснение отношений — все это привело к тому, что квартира среди соседей носит название «притон». Выяснилось, что постоянно здесь живут четверо: мать с дочерью, ее несовершеннолетняя внучка и сожитель.

По словам женщины, потерпевший — это официальный супруг ее соседки, проживающей на Гарифьянова, поэтому, увидев его в качестве сожителя другой женщины на соседней улице, не выдержала и решила высказать ему свои претензии.

Мужчина получил ножевое ранение в руку, а после того, как медики оказали ему первую помощь, хотел отказаться от госпитализации. Однако потерпевший потерял столько крови, что даже до машины скорой его несли на носилках. Вполне возможно, что следы конфликта компания хотела устранить, поэтому до приезда полицейских были вымыты нож и полы.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: