Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамском районе во время купания утонул мальчик

В Нижнекамском районе во время купания утонул мальчик

Данное место было не оборудовано для купания, стоял аншлаг «Купание запрещено»

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по РТ, в Нижнекамском районе Татарстана утонул несовершеннолетний мальчик.

9 июля по системе 112 от очевидца поступило сообщение о том, что на озере Каракуль у п. Красный Ключ Нижнекамского района утонул мальчик. На место выехали медики, полицейские, инспекторы ГИМС и оперативная группа Нижнекамского гарнизона. 

Данное место не оборудовано для купания, установлен аншлаг «Купание запрещено» . Как выяснилось, трое ребят пришли на берег озера. Двое мальчиков решили искупаться. Один из них не умел плавать, второй плавал очень плохо. Тем не менее, они зашли в воду. В этом месте озера резкий перепад глубины, не умевший плавать мальчик оступился, захлебнулся и стал тонуть. Второй пытался прийти к нему на помощь, но сам едва не ушёл под воду.

Дети пытались криками привлечь внимание прохожих. Но рядом, к сожалению, взрослых не оказалось. Прибывшие экстренные службы организовали поисковые работы. Местные рыбаки, протралив место происшествия «кошками», с трёхметровой глубины  извлекли тело погибшего и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:56 10.07.2020
    Без имени
    Прощай,Кирилл...