Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве пенсионерки

В Нижнекамске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве пенсионерки

Со слов подозреваемого, преступление было совершено на почве внезапно возникшей ссоры.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по РТ, 17 октября было обнаружено тело 65-летней пенсионерки с травмой головы и ссадинами на теле. По результатам экспертизы установлено, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

18 октября был задержан предполагаемый подозреваемый – 58-летний сожитель пенсионерки. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: