Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске произошли две смертельные аварии

В Нижнекамске произошли две смертельные аварии

Одного мужчину сбили насмерть, другой – пассажир такси – погиб после столкновения машины с деревом.

В Нижнекамске в результате двух серьезных ДТП два человека погибли и два – пострадали.

Первая авария произошла ночью 9 ноября на ул. Кайманова. По предварительной информации, 26-летний водитель такси («Лада Калина») был пьян. Молодой человек не справился с управлением и на высокой скорости въехал в дерево. Таксист и 38-летняя пассажирка получили серьезные травмы. Другой пассажир – 32-летний нижнекамец – скончался на месте ДТП.

Вечером 10 ноября на ул. Чистопольская пешеход попал под колеса Skoda. Автомобиль двигался по оживленной трассе. Водитель не выбрал безопасную скорость и сбил мужчину, переходившего дорогу не по пешеходному переходу. 43-летнего пострадавшего госпитализировали, но спасти его не удалось.  

9 ноября в Казани в ДТП погибла пассажирка такси.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: