Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске наркоман напал на школьницу с ножом

Сегодня нападавшего обнаружили мертвым в камере, куда его поместили после происшествия.

В Нижнекамске 36-летний мужчина напал на школьницу с ножом. Девочка успела забежать в магазин и попросила продавца запереть дверь. Она рассказала, что на улице бегает неадекватный мужчина, вооруженный ножом. Прибывшие на место полицейские задержали человека, который, предположительно, находился в состоянии наркотического опьянения.

Как удалось выяснить, задержанного привлекли к административной ответственности за хулиганство, он должен был провести сутки в камере. Но сегодня утром мужчину нашли мертвым. Причину смерти установят эксперты, по одной из версий – он покончил с собой.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 20:06 19.12.2019
    Нкамец
    "неадекватный мужчина, вооруженный ножом" - почему закрыли за хулиганство, а не по статье за употребление запрещенных веществ (6.9 КоАП), поэтому не факт что наркоман, возможно алкоголя перепил , покончил с собой ... действительно чем? пальцем...У нкамских полицейских снова похоже прокол :(. Журналисты тоже часто не думают над заголовком статьи.
  • 23:12 18.12.2019
    Без имени
    В камеру сажают без шнурков,ремней и полу голых,и чем же интересно он покончил с собой? Пальцем?
  • 23:00 18.12.2019
    Без имени
    Возможно и помогли у нас в жизни и такое встречается к сожалению.