Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в результате лобового столкновения KIA и «Лады» госпитализировали женщину

Виновник аварии после мощного удара выбрался из искореженной машины и убежал.

Серьезная авария произошла прошлой ночью на ул. Торфяная недалеко от санатория «Ливадия». Лоб в лоб столкнулись KIA Rio и «Лада Гранта». После жесткого столкновения виновник ДТП выбрался из раскуроченной машины и сбежал, даже не поинтересовавшись состоянием пострадавших.

В эту ночь молодой человек на KIA возвращался домой. По пути решил подвезти женщину, которая голосовала у дороги. Поездка закончилась для пассажирки травмами и госпитализацией. Водитель рассказал, что он никуда не спешил, а вот другой автомобилист двигался с огромной скоростью и вылетел на встречную полосу.

Полицейские уверены – сбежал виновник ДТП либо из-за того, что был пьян, либо из-за того, что «Лада» ему не принадлежала. Беглеца ищут оперативники.

По словам владельца Rio, машина у него новая – куплена в кредит в автосалоне всего месяц назад. Правда, иномарка уже третий раз попадает в аварию – и все не по его вине. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: