Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в ДТП с участием трех машин пострадал человек

Водитель за рулем «Лады» на высокой скорости влетел в Renault, перед которым стоял «КамАз».

Как только на место подъехали спецслужбы, все внимание было направлено на водителя «Лады». Молодого человека зажало в салоне, спасатели МЧС вытащили его и тут же передали медикам. С множественными переломами, подозрением на сотрясение мозга и черепно-мозговую травму его госпитализировали в 7 больницу.

Со слов других водителей, они остановились на красный свет в ожидании разрешающего сигнала, когда сзади на полной скорости их протаранила «Лада». Передняя часть машины  Renault полностью деформировалась после удара в отбойник «КамАза».

В больнице у водителя «Лады» должны взять анализы на содержание алкоголя в крови. После аварии плохо почувствовала себя и девушка за рулем автомобиля Renault: она  пожаловалась на головную боль, поэтому понадобилась вторая бригада скорой помощи.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: