Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани суд прекратил уголовное дело о гибели мальчика на озере Лебяжье

На скамье подсудимых была мать ребенка, которую обвинили в том, что она оставила сына без присмотра одного в воде.

В день трагедии женщина вместе с подругой отправилась на пляж. С собой они взяли детей. Двое мальчиков постарше вместе с ребёнком подсудимой пошли к воде, пока их мамы остались отдыхать на берегу.

Взрослые подумали, что малыш убежал, начали искать его на берегу, но позже стало понятно, что ребенок пропал именно в воде. А произошло все на глазах у одного из старших детей.

Спустя некоторое время мальчика нашли на дне озера. Спасатели ОСВОДа пытались оказать ему первую помощь. Сразу после трагедии женщину отправили на Медосвидетельствование, где экспертиза показала, что она находилась в трезвом состоянии.

Вины за произошедшее подсудимая не отрицает. В качестве потерпевшего суд назначил отца ребенка, который на заседании попросил не наказывать супругу.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: