Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого была женщина в нетрезвом состоянии

Супруг женщины, с которым она ехала, тоже выпил несколько рюмок водки, поэтому посадил свою жену за руль.

Мужчина не решился сесть за руль в нетрезвом состоянии и предложил сделать это своей жене. Несмотря на несколько выпитых рюмок водки, женщина согласилась, и была остановлена сотрудниками ГИБДД. В таком состоянии она попадается уже не в первый раз.

Супружеская пара из Оренбурга вечером собиралась домой, впереди 700 километров, оба нетрезвые, но это никого из них не остановило. Мужчина без стеснения рассказал, что посадил жену за руль старого «Жигули», зная, что она выпила водки. При проверке документов выяснилось, что женщина уже лишена прав.

Видимо, передача руля жене — схема давно отработанная. Сама задержанная от комментариев отказалась, лишь отметив, что нарушить закон ее вынудили серьезные обстоятельства. Поездку в родной Оренбург в ближайшее время придется отложить до решения суда.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: