Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный водитель устроил ДТП и, пытаясь скрыться, попал в ещё одну аварию

Несмотря на серьезные повреждения транспорта, виновник ДТП попытался уехать, но очевидцы не дали ему этого сделать. Чтобы попасть в салон его машины, они разбили боковое стекло и вытащили ключи из замка зажигания.

Хотя водитель Hyundai прошел медицинское освидетельствование на месте, тем не менее, был категорически не согласен с его результатами. Уверял, что ему просто не повезло: алкотестер попался какой-то бракованный, а до этого, говорит, также не повезло встретить владельца Chevrolet Lacetti, который совершенно не умеет ездить и зачем-то тормозит перед красным сигналом светофора.

Мощное столкновение с автомобилем Chevrolet Lacetti - это уже итог долгой и бесшабашной поездки пьяного водителя по городу. Оказалось, что незадолго до этого, также в Авиастроительном районе Казани, мужчина успел протаранить несколько иномарок. После чего скрылся с места происшествия. Пострадавшие водители бросились в погоню. Увидев, что после нового ДТП неадекватный виновник снова хочет скрыться - раздраженные люди решили не церемониться. Пытаясь открыть дверь иномарки вырвали ручку, а дальше - разбили боковое стекло, чтобы дотянуться до ключей в замке зажигания.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: