Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани произошла смертельная авария (ФОТО И ВИДЕО)

Одна из машин перевернулась, а другая превратилась в груду искореженного металла.

Авария со смертельным исходом произошла сегодня утром на Сибирском тракте. Лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и Fiat Albea. Иномарка после удара перевернулась на крышу. По предварительным данным, виновник ДТП двигался по встречной полосе.

Как стало известно, водитель «Лады» ежедневно возил из Арского района в Казань самодельные торты на продажу. В момент трагедии в салоне находились его девушка и дедушка. После столкновения пассажиров из салона «Приоры» пришлось доставать сотрудниками МЧС. Пострадавших экстренно госпитализировали. К сожалению, водитель умер на месте от полученных травм.

По предварительной версии, водитель Fiat вылетел на «встречку». Он получил незначительные травмы, в больнице подтвердилось, что он был пьян. По словам очевидцев, еще на месте ДТП мужчина пытался снять с себя ответственность.

Автоинспекторы остались на месте дожидаться следователей, которые установят все обстоятельства произошедшего. По одной из версий, «Приора» потеряла управление на дороге, где образовалась каша из-за неубранного снега. Разобраться в ситуации поможет запись с камеры видеонаблюдения. Подробности - в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 17:16 11.03.2019
    Без имени
    "По предварительной версии, водитель Fiat вылетел на «встречку»." и "По одной из версий, «Приора» потеряла управление на дороге, где образовалась каша из-за неубранного снега." Так причина ДТП в чем?
  • 15:22 11.03.2019
    Без имени
    Пьяный водитель скрываясь от ГАИ перелетел через трамвайные пути и убил на смерть 20 летнего парня. Айнур, пусть земля будет пухом тебе.
  • 14:53 11.03.2019
    Без имени
    снег с обочин по улице габишева скидывают на проезжую часть , аналогичных аварий из-за этого может быть больше!!!!!!
  • 14:52 11.03.2019
    Без имени
    Не понял Фиат вылетел на встречную и тут же приора потеряла управление на снежной каше