Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани при проверке документов у водителя такси, пассажиры пытались сбежать от полицейских

На улице Восход инспекторы ГИБДД остановили автомобиль такси для обычной проверки документов. К водителю вопросов не возникло, а вот реакция пассажиров оказалась неожиданной - двое молодых людей при виде стражей порядка, бросились бежать, а в ходе задержания устроили потасовку с полицейскими.

Даже полицейские признаются, что такой реакции от пассажиров они не ожидали, тем более, что сначала хотели всего лишь проверить «свежесть» дыхания водителя. Стражи порядка сработали оперативно и убежать далеко молодым людям не удалось. Попытка оказать сопротивление была пресечена с помощью наручников.

Выскочив из такси и пробежав несколько метров, молодые люди успели избавиться от трех небольших свертков, в которых, по предварительным данным, находилось вещество растительного происхождения. Похоже, что повод убегать от полицейских у пассажиров такси все же был.

Происхождение, а также содержимое этих свертков, задержанные объяснить не сумели. На место была вызвана следственно-оперативная группа, а изъятое вещество отправлено на экспертизу.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 22:20 19.02.2020
    Без имени
    Хоть иногда полиция работает и то это везенье
  • 21:51 19.02.2020
    Без имени
    Опять веганов обижают
  • 07:39 19.02.2020
    Без имени
    Паникеры хреновы:D