Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани парни в масках, вооружившись арматурой, выясняли отношения с посетителями бара

Злоумышленникам предъявили обвинения в хулиганстве, побоях и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как стало известно в суде, в одном из городских баров потерпевший отмечал день рождения, однако не поладил с одним из посетителей. Разозлившись, гость заведения уехал домой и через некоторое время вернулся в компании приятелей.

Молодые люди закрыли лица медицинскими масками и, вооружившись арматурой, начали выяснять отношения с посетителями бара. Сначала обвиняемые пустили в ход палки, а затем, повалив молодых людей на землю, начали избивать их ногами.

В результате потерпевшие получили различные травмы. Злоумышленники свою вину частично признали. Им может грозить до 10 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 07:59 27.02.2020
    Без имени
    алкаши