Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвый водитель выехал на встречную полосу прямо перед экипажем ГИБДД

Нетрезвый водитель попался инспекторам ГИБДД минувшим вечером на разъезде восстания. Во время задержания мужчина несколько раз пытался бросить свою машину, вместе с пассажиркой, и убежать. Чтобы он не скрылся, полицейские были вынуждены надеть на него наручники.

Мужчина был крайне недоволен задержанием. Обвинял полицейских в превышении своих полномочий. Был уверен, в каком бы состоянии он не находился, но в любом случае смог бы добраться до своего дома без каких-либо происшествий. Поэтому останавливать его стражи порядка не имели права.

Как оказалось, в этот вечер к мужчине с его малой родины из Тетюш приехала гражданская жена. Долгожданную встречу как следует отметили, а затем поехали домой. На разъезде Восстания неадекватный водитель перепутал направление и выехал на встречную полосу. Причем прямо в лоб патрульному экипажу ГИБДД. Все эти лихие маневры сам водитель объясняет не своим состоянием, а винит навигатор, который, якобы, некорректно указал ему дорогу.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: