Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани нетрезвого пожилого мужчину на иномарке задержали после погони

Мужчина ехал вместе с товарищем обсуждать актуальные политические вопросы страны к знакомым.

Неадекватный автомобилист попался инспекторам сегодня ночью. Renault Sandero полицейские решили остановить на ул. Техническая. Пожилой водитель попытался оторваться от стражей порядка, но через пару кварталов передумал и сдался на ул. Х. Такташа. Проходить тест на алкоголь на месте задержанный не захотел и заявил, что готов сдать анализы только в больнице.

По словам полицейских, поездка в больницу не могла дать никаких результатов., поскольку в медучреждении мужчина также отказался сдавать анализы на алкоголь. При этом он продолжал настаивать, что спиртное не употреблял. Пассажир Renault рассказал подробности начала вечера.

По его словам, изначально приключения не планировались. Но во время застолья, после пары кружек крепкого «кофе», разговор завязался о жизни. Закончилось все обсуждением политики. Приятели решили, что об этих актуальных вопросах жизни страны необходимо переговорить с друзьями, которые живут в соседнем районе. Но до нового дискуссионного стола доехать не удалось из-за инспекторов. Подробности – в видеосюжете.

В Казани у водителя Mercedes обнаружили пистолет, маску и травку

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: