Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на улице Декабристов «Лада» протаранила Nissan, стоящий на светофоре

Сразу после столкновения виновник попытался скрыться с места ДТП.

Авария произошла на перекрестке улиц Ленская и Декабристов. «Лада» протаранила единственный автомобиль, который стоял перед светофором.

Виновник ДТП утверждал, что на него наговаривают и якобы машиной управлял другой человек. Всю вину он пытался переложить на родного брата, хозяина машины. Очевидцы говорят, свалить вину на постороннего не получится, ведь кроме самого задержанного молодого человека, никого в машине не было.

Документов на машину или же водительского удостоверения при себе у парня не оказалось. Полицейские выяснили, что права у него есть и ранее в нетрезвом виде он не попадался.

Подробности — в видеосюжете.

Ранее мы сообщали о том, как казанец попал под колеса автомобиля, решив проигнорировать надземный пешеходный переход.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: