Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на проспекте Ямашева в ДТП попали сразу три автомобиля

По словам очевидцев, незадолго до ДТП один из участников решил проучить второго, но разбитыми оказались три автомобиля.

По словам водителя Kia, он был вынужден резко остановиться посередине проезжей части из-за собаки, которая якобы бросилась ему под колеса. А остальные автомобилисты просто не соблюдали дистанцию, вот и не успели вовремя затормозить.

У владельца автомобиля Mazda другая история. Говорит, до этого он по неосторожности подрезал мужчину на Kia, который и решил его проучить. Больше всего не повезло водителю «Лады». Мужчина ехал позади потока и не видел все эти опасные маневры остальных участников на иномарках и на всем ходу протаранил автомобиль Mazda.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: