Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина с ножом напал на администратора офиса микрофинансирования

Инцидент произошёл в центре займов на улице Волгоградская. Угрожая девушке холодным оружием, он похитил из кассы около пяти тысяч рублей. Поскольку момент налёта запечатлела камера видеонаблюдения, полицейским удалось быстро выйти на след злоумышленника.

Нападение произошло в конце рабочего дня. Девушка уже собиралась домой, когда неизвестный мужчина ворвался в офис. Размахивая ножом, налётчик приказал администратору отдать ему деньги. Потерпевшая не раздумывая открыла кассу, где на тот момент лежало всего четыре тысячи восемьсот рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели осмотр, опросили потерпевшую и изъяли записи с камер видеонаблюдения. На видео видно, как мужчина, держа в руках орудие преступления, похищает деньги и выбегает из офиса. Также по предполагаемому маршруту передвижения злоумышленника сотрудники полиции обнаружили и изъяли маску.

Во время допроса выяснилось, что за спиной у подозреваемого есть богатый криминальный опыт. 30-летний казанец имеет несколько судимостей за кражи и разбои. Свою вину злоумышленник отрицать не стал и сразу во всём сознался.

Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: