Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина прыгал на чужих машинах и повредил их

Злоумышленник попытался скрыться от правоохранительных органов и подался в бега - ради этого даже сменил фамилию.

Инцидент произошел еще в октябре 2017 года, однако дело дошло до суда только сегодня. Как следует из материалов дела, мужчина забрался на крыши машин и прыгал на них, тем самым, повредив две иномарки - ущерб от его выходки составил 19 тысяч рублей.

Как следует из материалов дела, поймать дебошира не удавалось почти месяц, но вскоре он был задержан полицией - тогда суд отправил его под домашний арест. Пока шло следствие мужчина решил сбежать, правда, эту информацию он отрицает.

Ущерб за дебошира возместила его гражданская супруга уже после того, как мужчину отправили в СИЗО. Там он находится уже два месяца - сегодня суд продлил срок содержания под арестом еще на три месяца.

Напомним, подобный случай произошел и летом этого года. Тогда 19-летняя девушка устроила танцы на крышах нескольких машин. Ролик попал в интернет и вызвал шквал негатива от пользователей сети. Позже девушка сама явилась в полицию - ей удалось избежать уголовной ответственности.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: