Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина проник в чужой дом через окно и украл телевизор

В Казани мужчина проник в чужой дом через окно и украл телевизор

Заведено уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище.

В полицию обратилась жительница Ново-Савиновского район, рассказав, что пока она была на работе, в ее дом влезли неизвестные и похитили телевизор стоимостью 15 тысяч рублей.

Полицейские провели следственные действия и установили личность злоумышленника. 29-летнего подозреваемого задержали на квартире, где и обнаружили похищенное. Телевизор изъяли в качестве вещдока. Свою вину злоумышленник полностью признал, сообщает МВД по РТ. Ранее он уже попадал в поле зрение полиции за кражи. Заведено уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище. Мужчину заключили под стражу.

Читайте также:

В Казани мужчина пробрался в чужой дом и украл холодильник

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: