Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани маленькая девочка и женщина выпали из автобуса – ребенок получил перелом руки

Водитель автобуса начал движение с отрытыми дверями.

В Казани за день три человека пострадали в ДТП с общественным транспортом. Маленькая девочка и женщина выпали из автобуса, а пенсионерка, упав в автобусе, получила сотрясение мозга. Об этом сообщает ОГИБДД по Казани.

Первая авария произошла днем 12 сентября на остановке «Файзи». 38-летний водитель автобуса «МАЗ» 33-го маршрута начал движение с открытыми дверями. В результате 40-летняя женщина и маленькая девочка выпали из салона. Взрослая пострадавшая получила ушибленную рану затылочной области, ребенок – закрытый перелом костей левой руки. В автобусе находились 15 пассажиров. 

В тот же день на ул. Павлюхина в салоне троллейбусе 12 маршрута упала 70-летняя женщина. За рулем был 23-летний водитель. По предварительным данным, шофер резко затормозил. У пострадавшей диагностировали подозрение на сотрясение головного мозга. В троллейбусе ехали 10 пассажиров.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: