Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани конфликтом с охраной дома закончился поиск парковочного места

Скандалом закончился обычный поход в парикмахерскую - мужчину попросили убрать свой автомобиль прямо посреди сеанса стрижки. За отказом якобы последовали угрозы заблокировать машину, и клиент был вынужден ретироваться.

Ирек Габдуллин водит свою дочь в детский центр и регулярно сталкивается с проблемой отсутствия парковочных мест. Оставлять машину на свободных местах во дворе запрещает охрана-якобы, эти места относятся к придомовой территории. Вчера, видимо, его терпение лопнуло - около 11 часов утра двор был практически пуст. Он припарковал свой автомобиль на свободном месте и пошел в парикмахерскую. Там его настигла охрана и потребовала переставить автомобиль. На вопрос о принадлежности данной территории - охрана и ее начальство уверенно отвечали, что эта стоянка относится к их дому. Более того, было выделено несколько мест для клиентов - пять - для детского центра и одно - для парикмахерской.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: