Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани двое парней требовали у владельца кальянной 1 млн рублей

Вечером в кальянную на улице Мусина зашли двое парней и потребовали у владельца заведения 1 млн рублей, либо табачную продукцию на эту же сумму.

Угрозы, исходящие от молодых людей, вынудили руководство торговой точки обратиться в правоохранительные органы. На место происшествия вызвали группу быстрого реагирования, затем туда также прибыли экипажи ГИБДД и ППС.

Как выяснилось, двое парней пришли в кальянную по просьбе своего друга. Тот якобы заказал в этом заведении табачную продукцию на общую стоимость 1 миллион рублей, однако поставка неожиданно задержалась. Как объяснили молодые люди, они пришли в заведение, чтобы узнать, почему нарушены сроки поставки и не выполняются условия договора.

Сейчас директор торговой точки намерен написать на парней заявление за вымогательство. Доказательством этому послужат записи с камер видеонаблюдения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: