Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани бездомный лежал на краю проезжей части и у трамвайных путей

С подозрением на обморожение его доставили в больницу. Но как только он придет в себя, ему вновь предстоит вернуться на улицу.

Бездомный лежал на краю проезжей части, чтобы избежать наезда, водители оттащили его с дороги. Среди проезжающих мимо автомобилистов лишь двое остановились и убрали мужчину с проезжей части. Не понимая опасности, он то и дело возвращался или к краю дороги, или к трамвайным рельсам.

Все, что мужчина мог вспомнить, это то, что его зовут Юрий, а последний раз он ел горячее два дня назад. 

Полицейские предложили ему присесть в патрульную машину и там дождаться приезда скорой. Но человек без определенного места жительства испугался, что таким образом его хотят доставить в отдел полиции. Спустя час приехали медики скорой. Все это время мужчина пролежал на земле. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: