Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автомобиль такси перевернулся на трамвайных путях

Ночью на улице Давыдова нетрезвый таксист не справился с управлением, в результате чего его машина перевернулась на трамвайных путях.

Сначала таксист начал рассказывать историю о якобы подрезавшем его автомобиле. Но позже по его виду стало понятно - мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ходе серьезного ДТП водитель почти не пострадал и даже сумел сам выбраться из салона разбитой машины. К счастью, в этот момент в такси не оказалось клиентов.

Скорее всего, в ближайшее время мужчина лишится и прав, и работы. Кроме штрафа за вождение в нетрезвом виде, ему придется выплачивать деньги на ремонт арендованного автомобиля.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: