Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани 20-летнего парня обвиняют в убийстве отчима и нанесении ножевых ранений матери

По словам подсудимого, он 8 лет терпел издевательства со стороны родственника. Во время очередного застолья родителей молодой человек нанес отчиму два ножевых ранения.

От полученных травм мужчина скончался спустя несколько часов в больнице. Матери сын нанес два удара ножом в руку. Парень утверждает, что хотел только припугнуть родственника и не думал, что все закончится так плачевно и для него, и для отчима.

В суде парень рассказал, что мужчина регулярно избивал его мать – все 8 лет, которые они прожили вместе, она терпела издевательства возлюбленного. Вину в предъявленных обвинениях подсудимый признал лишь частично.

Кроме участия в семейной разборке, парня обвиняют в двух кражах, совершенных ранее. Как стало известно в суде, в момент совершения преступлений молодой человек был условно осужден за хранение наркотиков.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: