Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Елабуге 50 тысяч человек остались без отопления из-за прорыва теплотрассы

Прорыв теплотрассы произошел в районе дома №3 по ул. Гиззата.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, из-за ЧП без отопления остались 220 многоквартирных домов и 17 социально-значимых объектов. В общей сложности, без тепла остались 50 тысяч жителей Елабуги, в то время как население города составляет 73 817 человек.

В 15:30 центральную магистраль отключат, и работа котельной возобновится. После этого, по словам сотрудников МЧС, без теплоснабжения останутся 14 многоквартирных домов с общим количеством 7 000 человек. Все восстановительные работы планируется завершить в 20:00. 

По факту коммунальной аварии прокурор РТ Илдус Нафиков поручил прокурору Елабуги провести проверку. Ведомство изучит обстоятельства, причины и условия случившегося, а также даст правовую оценку действиям ответственных организаций.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: