Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Чистопольском районе 81-летний мужчина подозревается в убийстве жены

По версии следствия, пенсионер несколько раз ударил супругу по голове молотком. От полученных травм женщина скончалась.

Как предполагает следствие, причиной нападения на женщину стала ссора. По предварительным данным, пенсионер дождался, когда супруга уснула, а после несколько раз ударил ее по голове. В качестве орудия убийства мужчина использовал молоток.

На следующее утро пенсионер отправился на голосование и по пути встретил участкового, которому признался в произошедшем. На этот момент его супруга была еще жива. Ее срочно доставили в больницу, но спасти женщину не удалось.

Пенсинера арестовали. На время следствия 81-летний мужчина будет находиться в СИЗО. По закону ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: