Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Азино «КамАЗ» потерял управление и снес припаркованную «Ладу»

Пешеходы едва успели отскочить в сторону.

Сегодня утром в Казани на Ноксинском спуске произошло серьезное ДТП. Оно попало на видео. Судя по кадрам, водитель «КамАЗа» потерял управление на спуске, после чего многотонная машина резко свернула налево, проехала встречную полосу и буквально снесла припаркованную у дороги «Ладу». Грузовик протащил легковушку по газону несколько метров и только после этого остановился. К счастью, в салоне «Лады» никого не было. По предварительной версии, у «КамАЗа» отказали тормоза.

В момент аварии один пешеход пытался перейти по зебре, но сначала перед ним на большой скорости пронеслась черная легковушка, а затем вылетел «КамАЗ». Другой пассажир, прогуливавшийся рядом со снесенной «Ладой», успел отскочить в сторону в последние секунды. Попавший под удар автомобиль получил серьезные повреждения. 

На месте аварии работает наша съемочная группа. Детали происшествия выясняются. На момент выхода новости грузовик уже покинул место ДТП.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:43 21.10.2019
    Без имени
    Частенько у них тормоза отказывает